Роддом при ЦКБ Москва отзыв от Anna

Anna Россия, Москва
15 апреля 2012

Не верьте тем отзывам, где пишут плохо про Котову. Она отличный профессионал, внимательный и заботливый врач! Мне очень повезло, что я попала к ней на консультацию, а потом и на роды!!!

9 апреля 2012 г. родился наш сыночек Тимур. Рожала в этом роддоме по контракту. Роды принимала Котова, лежала на 4-м этаже у Михаила Зурабовича (обалденный врач, отличное чувство юмора да и просто он очень-очень хороший и внимательный. Девочки, роддом просто супер! Мало того, что там действительно санаторий, там замечательно просто все. Котова просто умничка, она и акушерка, которая принимала ребеночка (Надежда Николаевна) сделали все, чтобы я смогла набраться сил и родить сама (мне перебрали с эпидуралкой и схватки я чувствовала плохо). Медсестры учат правильно обращаться с малышатиком, так что когда приходишь после выписки домой, не возникает "стандартного" вопроса: "Ну и что теперь с ним делать?" Акушерки помогают расцедиться. В общем, все создано для того, чтобы вы могли родить спокойно ребеночка, отдохнуть после родов, научиться правильно с ребеночком обращаться и уехать довольными домой. За вторым только в ЦКБ!

Абсолютно никаких!!!