Роддом при ЦКБ Москва отзыв от Аня

Аня Россия, Москва
13 апреля 2012

СЛАВНО.ЧТО ПОСЛЕ ДОЛГИХ ИЗУЧЕНИЙ,ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭТОТ РОДДОМ.

Рожала 10/01/2012. Было очень страшно рожать,но все прошло великолепно, рожали с мужем. Роды принимала Маричек Натьлья Викторовна,без комментарием,все выше похвал,с учетом того,что был жуткий разрыв,меня штопали полчаса,но зажило все за считанные дни. Помимо Натальи Викторовны на родах присутствовало еще 7человек,которые заходили периодически,а в важный для меня момент все были рядом. Наблюдал меня Михаил Зурабович,ну здесь тоже особо долго можно говорить,но коротко могу подметить,что его чувство юмора и профессионализм мне очень помогали и подбадривали. Все медсестры были доброжелательны,детские сестры с удовольствием консультировали и вобщем помогали не так сильно тосковать по дому. Лежала я шесть дней.так как попались выходные,а у нас было кефалогематома на головке,которую тоже быстро и бес последствий пунктировали,к сожалению,не запомнила имя врача.пожилая женщина,которая в прочем тоже весельчак). Питание хорошее,разнообразное,палаты тоже со всем,чем необходимо,вобщем и правда санаторий,особенно когда в окошко смотришь.
Пойдем за вторым малышом только туда.

тосковала по дому.но тут уже личное,мужа то рядом не было,хоть и приходил каждый день(кстати на посту помогали ему пробираться даже в неприемные часы и неприемные дни),если важно,то бесплатно