Роддом № 1

алла Россия, Краснодар
14 декабря 2011

5марта 2011 рожала там дочку.приехала с предвестниками открытие было на 1 палец.положиле в предродовую сказали что бы муж купил и принес генипрал,ставили капельницу после перевели в патологию.на следующий день в 11 утра посмотрели на кресле открытие было уже 4см,прокололи пузырь.открытие шло медленно поэтому поставили капельницу окситоцин,со схватками пролежала 5часов.роды принимала врач Совяк Юлия Георгиевна,молодая но мне понравилась.внимательная и не кричала,хотя я верищала на весь роддом от боли.роды длились 15мин.у меня плохо получалось тужиться поэтому сделали разрез и еще был внутренний порыв.в этоге 3шва.лежала с доченькой в платной палате на 2х.в детском отделении отношение медперсонала мне не понравилось.когда 1й раз принесли доченьку я думала мне обьяснят что да как.а у меня медсестра спросила:первый ребенок?я говорю-да.она говорит-на держи и ушла.я в шоке.хорошо со мной девочка лежала она заплатила детскому врачу и эта врач рассказала ей как к груди прикладывать как подмывать и т.д. ну и я послушала заодно.а так бы не знаю.еще не понравилось что при выписке навязывают фотосессию даже если ты отказываешься они все равно заставляют фотографироваться.роддом маленький,но это я считаю  +,потому что рожениц мало и отношение более внимательное к каждой.в принципе осталась довольна.и кормили нормально.