Роддом № 1 Краснодар отзыв от PINGVI

PINGVI Россия, Краснодар
18 июля 2010

Рожала летом 2009 года. Роддом небольшой, при поступлении встретил доброжелательный медперсонал, четко и ясно объяснили, что нужно делать. К сожалению, было экстренное кесарево.  А малыш родился 4420 гр и 9 баллов!!! Огромное спасибо моему врачу - чуткому и доброжелательному Человеку - Лищенко Татьяне Георгиевне. Также благодарю медсестру послеоперационной палаты Юлю. Но не обошлось и без негатива - это медперсонал детского отделения!!!!! Ничего не обясняют, не показывают, не рассказывают. Им бы вообще в карцере работать! И все делается как великое одолжение! Меня просто довели до слез! Спасибо соседке по палате, которая родила второго ребенкаи , соответственно, имела понятие как запеленать, как к груди приложить и пр.тонкости. Да и подкормила она мне моего мелкого, тк молока - 0 :((( Еще, конечно, бытовые условия желают лучшего. 1 туалет, два душа, один из которых постоянно тек. В палате была раковина, из которой воняло канализацией (это в платной палате - 3х местной) Но все это быстро забылось, как только я очутилась дома и стала наслаждаться счастьем материнством. Дай Бог за вторым пойду туда же, надеюсь, к тому же замечательному врачу!!!!