Роддом МУЗЦГБ №4 Нижний Тагил отзыв от алексеева алёна

алексеева алёна Россия, Нижний Тагил
1 июня 2010

Мне 36. Я рожала второй раз там же, кесарево. Сама работаю в этой больнице. Нас лежало трое в одной палате. Мы вместе готовились быть мамой по второму кругу. Первая Ольга. Ночью забегала. Мы проснулись. В коридоре вышли все кроме персонала. У комнаты мед.сестры стоял храп. Конечно мы её подняли. А что я сделаю? Сказала она. После нескольких перипетий сделала клизму. У Ольги тут же начались потуги. Схватившись за подоконник она сказала: "Убей меня, но я не могу идти." Пока м/с мылилась мы подтащили каталку и уложили её. На следующий день связались по телефону. Оказывается : как только она попала в родильный, её даже не переодели, тут же в кресло и родила. Это ладно. Я . У меня сколиоз 3степени. Мне положен общий наркоз. Они ровно полтора часа целились мне в поясницу. Она у меня до сих пор болит. Обещали перекрыть трубы. Нагородили всякую фигню-- не сделали. После кесарево три дня не ешь толком. А ребёнка заставляют кормить самой. Чем?? Даже подкармливать не забирали. Ладно третья женщина (Наталья) по телефону через моих родных вслед за мной попав в родильный передала мне смесь. Я накормила своё дитя и мы с ним проспали три часа. А потом какой-то тест делали сказали три часа не кормить и не поить. Я вся облезла пока дождалась. С титьками так и была проблема. Они вздулись ,а врачи посмеивались надо мной. Они нефига не сцеживаются. Протоки забиты. Ладно ночью пока сестры храпели я бегала в физ кабинет и делала ультразвук . а на седьмой день они решили мне снять шов. Он полуоткрытый. А фигня так и выписали. А напарница весь месяц ездила его лечить. Нам уши проверили. но ничего не записали, а ещё выписали с конъюнктивитом в глазах. А у напарницы все написали, но БЦЖ не поставили (какая бы кожа у ребенка не была эту прививку все равно видно), а у них нет.