Роддом Родильный дом № 1 Москва отзыв от Анна

Анна Россия, Москва
22 апреля 2013

Если бы еще рожала, только туда, но мне опасно.

Род.дом. замечательный. "2-ва кесарево. Первое плановое, обычное. заранее легла в потологию, по плану сделали (приняли во внимание мое желание по дате, т.к. хотела чтобы дата рождения совпала с именинами). операцию делала обычный врач потологии, эпидуральная анастезия прошла на ура, хотя у меня жуткое искревление. С ребонком и со мной все ок.
Второе кесорево тоже запланировано, но прошло экстренно в 35-ть недель. Ситуация жизни и смерти не только ребенка, но и меня. Полное предлежание плаценты и отслойка началась. Операция под общим наркозом, делали дежурные врачи (я их даже в глаза не видела), все так быстро и четко. Прекрасная реанимация для мам, а для малышей еще лучше (далеко не в каждом роддоме есть детская реанимация, да и для мам тоже). В детскую реанимацию пускают не только мамочек, но и родственников (это принципиальная позиция заведующего), для контакта с ребенком.
Не платила ни копейки, даже намека не было на деньги.

По мелочам-еда бывает не очень. Т.к. после родов находилась там 7 дней переезжала 3 раза из палаты в палату. Немного напрягает.