Родильный дом № 1

Евгения Россия, Москва
9 марта 2013

Мне очень все понравилось. Честно говоря, я боялась не столько самих родов, сколько всей этой больничной обстановки. +начиталась про страшные осмотры, проколы пузыря, окситоцин и т.п. Ничего такого со мной не делали. Все врачи очень аккуратны и добры. Условия для бесплатного РД просто шикарные. Те, кто пишет про плохое питание и маленькие палаты, видимо, не бывали в обычных московских больницах:) В общем, я очень-очень всем довольна! ОГромное спасибо всем сотрудникам 1 РД!!!! Если соберемся второго рожать, с огромным удовольствием приеду сюда же.

Рожала бесплатно в марте 2013 г. Партнерские роды вместе с мужем, отдельные родблоки (не пугайтесь окон между ними - на самом деле чтобы что-то увидеть, надо специально туда заглядывать), двухместные палаты с туалетом и душем на две палаты. Постоянно приносят чистые стерильные пеленки для малыша и мамы, сотрудники за ГВ, совместное пребывание с ребенком.

Видимо, из-за большой загруженности у сотрудников не всегда есть время что-то объяснять. То есть они все делают и делают отлично. Но, например, если у Вас первый ребенок и Вам нужно, чтобы кто-то показал как пеленать/подмывать/кормить и т.п., придется самой просить. После просьбы объяснят, а сами не станут.

Посмотреть весь 291 отзыв