Роддом Родильный дом №1, Городская клиническая больница №67 Москва отзыв от Екатерина

Екатерина Россия, Химки
12 сентября 2015

Во время беременности я много читала про роддома, самый ближний к нам это 1 роддом и все мои подруги рожали там и я решила что второго ребенка я буду рожать именно в этом роддоме. Срок у меня стоял на 19.08., но сынок не собирался вылазить ему было комфортней у меня в животике. Но 24.08. В 5:30 у меня дома отошли вводы и мы с мужем поехали в роддом. В приемном отделении очереди небыло и меня сразу приняли,осмотрели внимательно, сделали клизму и отправили на верх. Схваток я не чувствовала. В родовой меня опять осмотрели, сразу сделали узи и поставили ктг. Там много отдельных боксов, рядом с моим боксом девушка рожала с мужем. У врачей начался пересменок, и все махом они куда-то исчезли,когда у меня начались потуги и я попросила медсестру чтобы она позвала врача, но врач так и не пришел. В течении 1,5 часов я несколько раз выходила в коридор и просила врача. Но когда я поймала врача в коридоре и говорю чтобы мне сделали обезболивание т.к. Сил у меня вообще уже небыло, но она сказала что уже поздно делать обезболивание и сделала мне стимуляцию и сразу на стол меня отправила. Сил рожать у меня уже небыло и врачи начали на меня кричать что тужусь не так,дышу не так. В конечном итоге мне разрезали промежность и выдавили моего сыночка. Но на этом все не закончилось т.к.место у меня само тоже не отходило. Минут 10-15 доли мне время чтобы я его родила, но им надоело ждать и одна врач не знаю к сожалению её имя,сказала: что ждать то? Запихнула свои руки туда и просто его вывернула без наркоза. У меня такое ощущение было что я родила еще одного ребенка. Далее меня зашили и отправили в коридор на 2 часа, там же и накормили обедом и подняли на верх.

Отношение в послеродовой

отношение врачей в родовой