Родильный дом № 1

Наташа Россия, Москва
4 ноября 2013

Не имею привычки писать отзывы, но в этот раз рука сама тянется. Пишу еще находясь в роддоме пока моя крошка спит ))) Выбирала роддом между 17 и 1. По отзывам решила остановиться на 1-ом и не жалею. Пока нравится абсолютно все, начиная от деликатного осмотра в приемной и заканчивая питанием в послеродовом отделении.
Роды были осложненные, простым решением было бы сделать кесарево, но благодаря персоналу роддома я родила здоровую дочурку естественным путем и сохранила свое здоровье!
Хочу отметить, что никакой договоренности или контракта у меня не было, конечно я не осталась неблагодарной, но ничего во время родов я не обещала и никто от меня ничего не ждал.
В послеродовом отделении персонал оказывает большую помощь для благополучного ГВ, консультирует по всем вопросам ухода за малышом.
Пожалуй об одном могу сожалеть, что при нормальных родах выписка на 3-ый день, при этом на 4-ый малышам должны делать скриниг и тогда его приходится проходить самостоятельно, поэтому держу кулачки чтобы задержаться здесь еще на денек )

Профессиональный и приветливый персонал
Хорошее питание, адаптировано для кормящих, при этом вкусно, в достаточном количестве

Кто-то считает недостатком не самую новую сантехнику, но на мой взгляд это мелочи жизни, куда важнее персонал и общие условия содержания