Родильный дом № 1

13 декабря 2011

Рожала там 4 декабря 2011. Все понравилось! Огромное спасибо врачу Юрию Анатольевичу и акушерке Татьяне Николаевне за чудо, которое они помогли родить мне на свет!!! После родов мы даже поприкалывались, за что им же еще одно спасибо!!! Конечно,отношение к тем кто рожает с мужьями абсолютно другое-от них не отходят ни на шаг! Ну я не расстроилась, что ко мне редко подходили. Единственная коза, которая там работает ускоглазая(не помню как зовут ее,по моему Нина),даже судно не могла мне подать,когда я лежала под анастезией! А так в общем и целом все хорошо! В послеродовом хорошие акушерки и почти все детские медсестры. В первую ночь была медсестра, которая не могла нормально объяснить как приложить ребенка к груди и давала в 5 утра слишком много информации (а нас с соседкой привезли в 12 ночи и мы практически не спали!) о том как пеленать, подмывать и др. И еще она была с перегаром! Но на этом ее смена закончилась и пришли нормальные девчонки, которые на вопросы нормально отвечали и помогали, если что, ну конечно не по первому требованию.
В общем я довольна! Главное, что я родила свою малышку! А на хорошее отношение в госучреждении я не расчитывала сразу, поэтому не очень расстраивалась от некоторого хамства! Короче, все зависит от смены в которую попадете!
Второго рожала бы там же!