Центральный роддом

17 августа 2012

После ремонта не плохо выглядит:окна -пластик;в палате сан/узел,душевая;на мой взгляд, главное достоинство-это возможность партнерских родов(пока безвозмездно)! Близкий человек рядом,который поддержит да еще и проконтролирует, ну уж если не проконтролирует,то, во всяком случае, на врачей "подействует" (я присутствовала на родах у сестрички,после родов малыша кладут маме на живот и так они лежат 2 часа,причем в одну руку ставят капельницу, а второй мамочка должна еще и ребеночка придерживать!).
РОДДОМ СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА ЕСТЕСТВЕННЫХ РОДАХ, КЛИЗМУ НЕ ДЕЛАЮТ! ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ НЕ ДАЮТ,НЕ СТИМУЛИРУЮТ(НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ КОНСИЛИУМ МИНИМУМ ИЗ 3-Х ВРАЧЕЙ).Роды проходят в горизонтальном положении,на кровати.
Персонал-не знаю, у нас без ругани в 2 часа ночи!,ничего бы с места не сдвинулось.
С собой вы приносите все по списку из ЖК, там вам еще один дадут(то что вы "их" использовали),при выписке попросят принести 2 уп.бумажных полотенец,2 уп. мусорных мешков,и, лампочку на 60 ват))).И принесут заявление(добровольно -принудительное) на пожертвование в фонд РД.

Наверное есть.

много.ну хотя бы отсутствие узи-ктг аппаратов!все по старинке-трубочкой!