Роддом Родильный дом №3 Москва отзыв от Юлия

Юлия Россия, Москва
1 июня 2010

Рожала в этом роддоме 5 мая 2010 года, бесплатно, роды первые. Ребёночка я перенашивала, приехала по направлению 4 мая - в эту же ночь начались схватки. В 3 часа ночи меня отвели в родблок и в 10:35 утра 5 числа на свет появилась моя дочурка, с вечом 3250 и ростом 50 см)) Хочу сказать огромное спасибо врачам, принимавшим роды, а они у меня были сложные, так как зелёные воды и голова малышки никак не могла войти на место((( даже больничный мне продлили, как после кесарева. Врачи ко мне подходили постоянно, проверяли раскрытие, ставили капельницу, даже обезболивающее вкололи, только не помогло))). Роды принимал пожилой мужчина ,не знаю правда как его зовут, но поговаривают - зав родблока (огромное спасибо ему), молоденькая акушерка Екатерина и было ещё много врачачей, которые помогали. Условия там хорошие - главное душ и туалет в палате)), мед персонал - тоже очень хороший, все вежливые, всё объясняют, подсказывают. Вообщем я оказалась очень довольна этим роддомом, спасибо всем врачам за мою доченьку!!!!!