Роддом Родильный дом №3 Москва отзыв от Марьяна

Марьяна Россия, Москва
15 марта 2010

Я рожала 1 сентября 2009 года.. До этого 3 недели лежала в паталогии на общих основаниях с бесплатниками. Я просто в восторге :) да и  врачи суперские.. Палатный врач  Александр Николаевич - замечательный, позитивный человечек.. Главотделения (Арсен) просто душка! Добрый веселый.... Мне очень понравилось! Я перенашивала своего гигантусика, но было принято решение не влезать в матушку-пироду и не вызывать роды, а ждать пока малыш сам захочет появицца .. Рожала по-контракту.. Моя врач - очень добрая и ласковая женщина.. Я родила очень быстро и хорошо.. В 9-ть утра отошли воды и пошли слабенькие но частые - через 4 минуты - схватки.. И не могу сказать что было нестирпимо больно.. Родила в 3 часа дня кнопыча весом 4700 и 57 см сама и без особых усилий.. Акушерка и врач постоянно рассказывали всякие интересные истории.. Врач была со мной рядом практически постоянно.. Поддерживала :).. В послеродовом отделении тоже относились все замечательно.. К нам приходила нянечка и педиатр все показывали, говорили что и как делать.. Меняли белье постельное каждые 2 дня, одежку детей и нам приносили каждое утро чистую.. Девчонкам , которые не могли вставать после родов из столовой разносили прямо по палатам.. Я очень довольна и за вторым собираюсь только туда!!!