Роддом Родильный дом №3 Москва отзыв от Маша

Маша Россия, Москва
24 февраля 2010

роды 04.02.2008, выписка 07.02.2008, лежала в патологии в конце ноября 2007г.
роддом все-таки мне очень понравился, потому что самым главным остается отношение персонала, особенно в послеродом отделении, а все были очень внимательные, заботливые (иногда не знала, куда деться, особенно от педиатров), просто золотая гинеколог в послеродом отделении!!! но и не давали расслабиться и раскиснуть, просто профессионалы единственный минус, который уже многие девочки отмечали - в родблоке затягивали потужной период: где-то с 4.30 утра у меня начались потуги, акушерка зашла, попросила потужиться, чтобы потихоньку опускать головку ребенка и ушла... на 2 часа!!! все время я только лежала с КТГ, уже потом, часам к 7 утра, все собрались, и на моей силе воле и при нажиме врача на живот, появился Данечка, 9 по Апгар, сделали разрез, что оказалось совершенно не больно, шов наложили просто мастерски, за что огромное спасибо, сейчас уже не помню, чтобы с ним были какие-то проблемы.
в родблоке все действительно зависит от смены, но на удачу больше полагаться не буду, буду рожать по договоренности уже совсем скоро в послеродовом отделении хочу снова в палату к бесплатникам, с девчонками легче и быстрее летит время=))