Роддом Родильный дом №3 Москва отзыв от Наф-наф

Наф-наф Россия, Москва
2 ноября 2009

Дня за два до родом меня в него отвезли с кровотечением. Привезли и оставили в предродовой: наслушалась пипец, думала не дай бог здесь рожать(а срок уже 37 недель). Потом в патологию перевели-думаю, надо делать ноги. Вообще никого и ничего нигде не найдешь, правда там главврач великолепный специалист-может определить вес малыша по животу, не зная ни сроков, ни чего про больных. И даты родов ставит тоже очень точно, опять же не глядя в карту, по животу. Но вот в остальном патология просто ужасная в плане персонала. Скорее выписалась, и собиралась к сроку уехать рожать в другой город. Через день после выписки, поехали с мужем в кино, обратно около часу ночи возвращаемся. Чувствую, что-то не то, как будто ложные схватки начались. Погуляли еще часик-вроде полегче стало, пришли домой покушали около 2 ночи, легли спать, а около 4 утра муж меня будет-орет на всю квартиру: рожаешь!!!! Не знаю, как он определил, когда даже я не поняла этого )))))))))) Думала успею еще доехать до нужного роддома, ведь первые роды всегда долго)))  Вызвали одновременно и скорую и такси. Скорая приехала первой-и оказывается у меня головка уже вот-вот выйдет. Вместе с таксистом муж меня снес на руках  в скорую. А ближайшим роддомом оказался 3 ))))))  Вот так без всяких договоренностей и без копейки денег(мы как раз масе все купили, а зарплата только через неделю должна была быть) я оказалась на кресле ))) Даже клизму сделать не успели!  Вот тогда я лично убедилась, что там великолепные акушерки-полпятого утра-а они ни капли не показали, что устали, или хотят спать. Очень внимательно и заботливо, все объяснили и рассказали. Только вот врач (((((((( Только из-за нее ставлю 4. А детский врач в роддоме просто супер, очень внимательная, дай то бог всем такую.