Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Родильный Дом №3

Анастасия Россия, Москва
14 февраля 2013

Легла заранее по совету моего гинеколога, просто выдала направление в 3 РД, хотя я туда и хотела. В целом сложилось положительное впечатление, эти небольшие минусики можно и пережить. Еще раз выражаю благодарность Суховой Н.Н. и акушерке Наталье! Если второго - то лишь сюда)))

Чисто, аккуратно, хороший ремонт. Что еще нужно для пребывания в роддоме?! Не буду говорить за весь персонал, но большинство доброжелательно относятся к пациентам. В приемном была очень приветливая девушка, у меня сразу сложилось хорошее отношение и к месту, и к происходящему, т.к. ложилась я заранее и желания там находиться не было! Кормят вкусно, поясню, конечно, что это не домашняя еда, где все жирное, соленое и перченое. Но за две недели пребывания я лично привыкла))) Нуруллина Фарида Рашитовна была нашим доктором, очень профессионально относится к своему делу, отвечает на вопросы и просто как человек супер! Роды принимала Сухова Наталья Николаевна, супер специалист, я благодарна, что в тот момент была именно она. Человеческое отношение, поддержка и просто профессиональная работа! Спасибо!

Что не хватало для меня, так это посещений. Почему их нет хотя бы для пациентов из отделения патологии? Об отдельных медработниках не буду повторяться, думаю такое есть везде!