Войти Регистрация

Роддом Родильный дом №3 Москва отзыв от Василиса

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Василиса Россия, Москва
10 октября 2014
Общие впечатления

Всё прошло отлично!!! Рожала сама, хотя думали, что будут кесарить, но врачи были бесподобные!!Огромное спасибо Клешнине Татьяне Александровне!!! Это врач от Бога!!! К сожалению, не помню имя ещё одного врача, вроде это была заведующая, которая дежурила 3 сентября 2041года, она помогла мне и морально и физически! Всё прошло без осложнений и у меня и у малышки! Безумно рада, что отправилась именно в этот роддом! Многим подругам советовала, рожали там, и все остались довольны!!! За вторым только туда и к тем же врачам!!!Всего им самого хорошего!!!

Что понравилось

Я рожала на позитиве, очень хороший врач, поддерживал меня, шутил, постоянно узнавал как самочувствие…. При чём рожала я бесплатно, отношение было очень даже хорошим. Персонал в основном молодой - до 35 лет.

Что не понравилось

Нет прогулок в послеобеденное время, в то время как родственники могут приехать и навестить. Все общение только по тел и через окошко)))) Хотя может это даже и к лучшему, все-таки это родильный дом, а не больница, и тут не лечат, а помогают беспомощным человечкам появиться на свет.
И ради такого, я думаю, можно потерпеть 3-4 дня без свиданий с родственниками. Тем более повышенного внимания будет предостаточно после выписки из роддома и их стороны

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию Эпидурально
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали?
Посмотреть все 279 отзывов