Роддом Родильный дом №3 Москва отзыв от Василиса

Василиса Россия, Москва
10 октября 2014

Всё прошло отлично!!! Рожала сама, хотя думали, что будут кесарить, но врачи были бесподобные!!Огромное спасибо Клешнине Татьяне Александровне!!! Это врач от Бога!!! К сожалению, не помню имя ещё одного врача, вроде это была заведующая, которая дежурила 3 сентября 2041года, она помогла мне и морально и физически! Всё прошло без осложнений и у меня и у малышки! Безумно рада, что отправилась именно в этот роддом! Многим подругам советовала, рожали там, и все остались довольны!!! За вторым только туда и к тем же врачам!!!Всего им самого хорошего!!!

Я рожала на позитиве, очень хороший врач, поддерживал меня, шутил, постоянно узнавал как самочувствие…. При чём рожала я бесплатно, отношение было очень даже хорошим. Персонал в основном молодой - до 35 лет.

Нет прогулок в послеобеденное время, в то время как родственники могут приехать и навестить. Все общение только по тел и через окошко)))) Хотя может это даже и к лучшему, все-таки это родильный дом, а не больница, и тут не лечат, а помогают беспомощным человечкам появиться на свет.
И ради такого, я думаю, можно потерпеть 3-4 дня без свиданий с родственниками. Тем более повышенного внимания будет предостаточно после выписки из роддома и их стороны