Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Родильный Дом №3

Татьяна Россия, Москва
21 ноября 2012

Общее впечатление от посещения на 5, просто первую свою дочу рожала в другом роддоме о котором остались неприятные воспоминания, поэтому есть с чем сравнивать. Оговорюсь что рожала по договоренности с конкретным врачом, может быть это и сыграло свою роль, но и в первом случае я тоже рожала по договоренности а вышло все боком. Думаю в каждом роддоме найдутся и положительные и отрицательные отзывы, так же как и врачи которые могут понравится одним и совсем не понравится другим. Поэтому нужно впервую очередь съездить и познакомиться с врачом (если конечно вы планируете рожать по договоренности), хотя моя подруга рожала на 2 мес. раньше в этом же роддоме, но бесплатно, по родовому сертификату, и осталась ну оооочень довольна.

Отдельный родовой блок, послеродовая палата на 2их, вполне приличная, с телевизором, умывальником, душем, и детскими весами. Ребенок с тобой в палате (для меня это было важно), но если очень устала, можно отвезти в детскую. Ну и главное это хорошие специалисты, и гинеколог-акушер и детские врачи и медсестры, доброжелательное отношение, что в нынешние времена уже редкость.

у нас в палате был сломан душ ( брызгал во все стороны), но думаю эта мелочь