Роддом Родильный дом №3 Москва отзыв от Alice

Alice Россия, Москва
21 октября 2015

Рожала платно (контракт 100тыс) пожалейте своих денег! однозначно надо было выбрать другой рд пусть и контракты в других 120-150т
Как часто бывает все портит человеческий фактор. Родблок чуток пошарпа, но это не важно главное чтобы роды прошли хорошо. Мы рожали с мужем и платно поэтому все (врачи и медперсонал) подходили регулярно ,но мы насмотрелись и наслушались как обращаются с "бесплатными" В соседнем боксе девочка молодая очень порвалась так один врач говорит "зачем ординатора отправил зашивать? ей же только 18 лет еще с мужиками спать, а он как зашьет что-нибудь не то! пожалей зашей сам! а второй отвечает "у меня контрактники, времени нет надо было тужиться правильно

Врач Худояров РИ сделал все хорошо без всяких сюсюканий разрывов не было хотя человек он своеобразный(под настроение) иногда совсем грубый но знает что делать это главное1. Условия (ремонт в палате, кровать, детская кроватка) хорошие, но персонал......!!!! жуткие злобные гадины!!!!! 2. В детский постоянно нет никого, детки кричат так что сердце разрывается (поэтому своего не отдавала НИРАЗУ! хотя было оч сложно) 3. одноразовых пеленок и прокладок нет! хотя при заключении контракта это все обещают вместо этого дают застираные кровавые пеленки с дырами! даже сфотографировала чтобы выложить в отзыв и одно полотенешко для рук. Я понимаю все можно принести из дома, но мы заплатили 100тыс , чтобы не перетаскивать пол дома в больницу. 4. Еда иногда совсем хорошо и вкусно, особенно каши по утрам! иногда жуть (помидоры рис колбаса) и это при том что нам малышей кормить! к тому же если просишь добавку каши(тк на тарелке пару ложек) или еще кусочек сыра то не дают, а потом сидят и Жрут сами то что оплатили мы.

ПЕРСОНАЛ в послеродовом!!! Злобные гадкие тетки