Роддом Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Родильный Дом №3 Москва отзыв от Настёна

Настёна Россия, Москва
19 апреля 2012

В общем мне все в принципе понравилось, кроме послеродового! Но все терпимо, потому что ты уже со своим малышом, а это самое главное!
P.S. Рожала бесплатно в апреле 2012 года

На 38 неделе легла на плановое КС. Положили на 1й этаж в патологию. По удобствам вполне прилично,но на 6 этаже говорят лучше (сама не была). Палатный врач Исайкин Александр Николаевич, он же кесарево делал. Спасибо ему большое, все прошло отлично! Был общий наркоз, за 3 минуты достали мою девочку. В реанимации уход на 5+. У нас была медсестра Оля!!! Ей отдельное спасибо! Обезболивала по просьбе, пеленки меняла,подмывала нас 2 раза,телефоны заряжала.

Послеродовое это конечно жесть...ребенка мне принесли на 2й день после операции. Было очень тяжело! Зато быстро забываешь про свою боль. За медсестрами приходится бегать,чтобы чего-то добиться! Чтобы показали как сцеживаться или кормить грудью нужно полдня просить. И то быстро покажут 1 раз и убегут! Есть конечно и хорошие медсестры,но их мало...в общем за 5 дней я там жутко устала и готова была домой сбежать... Если будите там рожать берите с собой: молокоотсос, желательно пеленки, распошенки и носочки для малыша. Там с этим дефицит!