Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Родильный Дом №3

Юльчий Россия, Москва
23 марта 2012

Здравствуйте!Я рожала в этом роддоме 22 февраля 2012,по средствам кесарево сечения.Роды у меня вторые и принимала Кузаева Елена Николаевна.Это врач от Бога!!!Я к ней обратилась по рекомендации моих двух подруг,одна из которых рожала сама,а другую кесарили.Так вот они тоже очень довольны своими родами.ЕН-это очень милый ,отзывчивый человек,все расскажет,посоветует,что лучше,по возможности облегчит муки родов или их последствия(это я про кесарево),потому что вся "РАДОСТЬ" наступает после того,как заканчивается действие наркоза)))Ну давайте говорить честно,роды-это всегда достаточно тяжело,естественные роды в процессе,а кесарево после операции.Тут некоторые пишут,что типо сама родила,встала и пошла....Да ничего подобного,я после первых родов,которые были 18 часов отнюдь не бегала и не ходила...Так что не надо писать о том,что очень тяжело после кесарево,а естественные роды ,это так все просто.РОДЫ ЭТО ТЯЖКИЙ ТРУД в любом случае.Но благодаря таким врачам,как ЕН они проходят намного легче.Я от всего сердца желаю ЕН здоровья,благополучия и счастья.Побольше бы таких людей в нашей медицине!!!!!!!Да и еще ...)))роды были платными,а это не маловажный аспект.Лучше благодарите врача лично,а не через контракт.Еще огромное спасибо акушерке Елене,которая была с нами в палате реанимации,после операции.Очень позитивный и милый человечек.Кстати и в тоже время очень строгий,который с нами не сюсюкался,но хотя бы отвлекала нас от грустных мыслей о боли..)))Педиатрам огромное спасибо и конечно же всем акушеркам,которые слушали наше "нытье"))) Прошел месяц после родов,я себя чувствую прекрасно,готова танцевать,кстати девочки и вес и живот ушли великолепно,наверное надо сказать спасибо послеоперационному бандажу,кстати купленный по совету ЕН (именно послеоперационный,а не послеродовой).Удачи вам в родах!!!

Отличный роддом!!!Хорошее не бывает бесплатным

недостатков я не увидела