Роддом Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Родильный Дом №3 Москва отзыв от Метида

Метида Россия, Москва
9 февраля 2012

Рожала по контракту у Д.Ш. Шарфа.Отличный врач.Началось все со схваток,с врачом встретились ровно в 12 ночи на пороге приемного отделения(получается он выехал туда сразу после моего звонка,что было очень приятно).Встретили в приемном не очень радостно,но достаточно вежливо,перевили в род блок.Была слабая родовая деятельность,вскрыл плодный пузырь,стимулировал окситацином,после этого родила за 6 часов,с эпидуралкой (анастэзиологи были не выспавшися и очень не радостными,поорали на меня,что не правильно выгибаю спину,это на окситациновых-то схватках,ну извените....),Потом все пошло быстро и хорошо(правда больно,эпидуралка всего 40 минут действовала),очень помогала акушер Анна Васильевна-прекрасная женщина,очень ласковая и добрая.На потугах не правильно тужилась(зато правильно дышала ;р),так что за 4 потуги Давид Шепович ,фактически,родил за меня мою детку.По-скольку у детки было лицевое предлежание,пришлось делать эпизиотомию,но все прекрасно зашили и через 2 месяца уже почти ничего не тянет и шва почти не видно,как Шарф и обещал.Так что в родблоке все было хорошо.
Что касается послеродового....Палаты хорошие.Еда съедобная.Пожалуй все из плюсов...
Если у вас первый ребенок и не знаете что с ним вообще делать,за персоналом придется побегать,да и то никто ничего толком объяснять не будет,две три фразы и все.По-сути ,если вам не принципиально, и с деткой все хорошо,можно внимания на это не обращать и спокойно наслаждаться , знакомится с деткой.
Правда,швы обрабатывали во время и два раза в день(тут все хорошо).
Так что вам решать.Мне было не принципиально и в целом понравились сами роды (но тут я шла к конкретном врачу,а с акушеркой очень повезло),а вот послеродовое разочяровало ...Хорошо что деткой все было хорошо и я знала что и как,если бы было иначе не знаю как бы все происходило.

Роды по контракту,муж на родах,приличные палаты,хорошие врачи и акушеры.

Недостатки:Не очень приветливый персонал(для тех кому это важно,разумеется).
В послеродовом за педиаторами и неонатологами придется побегать,и выпытывать всю информацию.