Роддом Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Родильный Дом №3 Москва отзыв от Умка

Умка Россия, Москва
25 января 2012

Ищите другой роддом!
итак: меня положили в этот роддом на второй день после пдр...и зачем я согласилась.... меня там посмотрели и сказали.что шейка еще не готова, поэтому с помощью катетерота (в подробности тоже никто не вникал из врачей!).Ночью я почувстовала что мокрое и теплое. Решила - вот они воды! бегом к спящей мед.сестре. пришел деж.врач,посмотрел, сказала,что просто лопнул катетор и я могу спокойно идти спать там все цело! утром меня ведергивает зав.отделения, тащит на кресло. и тут на те- у тебя воды поддекают!я в шоке! ничего такого не чувствовала и не заметила. меня спускают в родблок. там этот же деж.врач опять меня осматривает и разводит руками. типа ничего у тебя нет, но раз уж спустили,то будем рожать. меня делают прокол! врач еще раз заметил,что пузырь был упругий как мяч. потом схватки и все "приятное". к этому я была готова..хотя и была одна почти все время. потом уже во время родов понадобился врач, чтобы сделать надрез ( у меня не хватало сил уже и боялись навредить ребенку). Тут самое интересное: акушерка мне говорит не тужиться и выбегает в коридор звать врача. врач начинает кричать в коридоре :"Почему Я?больше некому что ли?".Акушерка:"потому что ты врач, я сама не могу". А я лежу и не тужусь, дышу как бегемот!!!!!!!!!!!вообще боялась и дышать!в итоге прибежала другая врач,милая дама.зашивать пришел "мой" врач и когда зашил бросил фразу :" уж прости, как получилось".Класс!!!!!спасибо хоть акушерка хорошая действитльно была, помогла очень.
про само прибывание в больнице сказать ничего не могу. не курорт!
прежде чем рожать там подумайте!