Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Родильный Дом №3

дарья Россия, Москва
9 ноября 2011

роддом-отвратительный.грубый персонал,кроме 1-ой акушерки вообще никого не видела,уже со схватками чуть ли не по полу тащилась по коридору,с раскрытием 8 сидела крючилась в коридоре около палаты,ужасс.. заганалась как не знаю что.. зашел какой-то мужик,кто-то из врачей и пытался всяким образом мне нагрубить и унизить меня..  посколько у меня 2-ой ребенок в 21 год))  хотя и 1-ый и 2-ой желанные. я кричу,у меня жуткие схватки, а акушерки курить бегают.. матерятся,вообще жуть как. не успели на кресло поднять разрезали всю вдоль и поперёк,а зашивали с навакаином и все чувствовалось,а самое главное кто зашивал была такая мигера,сама молодая,нет..чтоб поддержать молоденькую девочку,так она так разговаривала,что у меня было ощущение,что я не в роддоме,а в каком-то тюремном изоляторе. ЭТОТ РОДДОМ- ГОВНО (извините гонечно за выражение) больше туда не лягу никогда,хотя он от меня в 5 минутах от дома. если ты рожаешь бесплатно,то лучше туда не ложиться..  даже при выписки ничего не подарят,не поздравят и не посоветуют в плане ребенка ничего((( к большому сожалению.я поставила 1,но и этого много.. и жаль,что нету 0