ГБ №4, родильное отделение

мама Маруси Россия, Казань
14 января 2013

хороший роддом
я бы пошла туда ещё раз,но в этот раз я хочу рожать сама дома))))))

Врачи душевные,всегда выслушают,помогут. У меня было плановое КС,должна была рожать в им.Груздева,но его закрыли на мойку. с врачом поехали на Столярова. не пожалела. Врачи постоянно подходят,спрашивают как самочувствие.
санитарки (или кто они там),которые наблюдают за тобой в ПИТе,тоже отличные. Ухаживают как за маленькими,подмывают даже тебя,помогают.Т.е.видно,что люди не "зажравшиеся" как во многих роддомах казани. были проблемы с грудью (у кого было КС,те поймут),так мне там врач Саша помогла "раздоиться")))))
врачи классные,душевные,ненаглые.Видно,что неиспорченные.
дети на этаже,можно заглянуть,пообщаться с нянечками (смотря какая смена конечно))))

старое здание,которое нуждается в ремонте.там окна страшно открывать было-то гляди развалятся.
девчонки жаловались,что 3 туалета на этаж,но я человек неприхотливый-для меня было норма.
самое что не понравилось- это то,что детей докармливают. есть там одна смена,они кормят. мы с девчонками перед выпиской набрали им вкусняшек (им-нянечкм),чтобы они не докармливали.а нянечки видимо не поняли и наоборот накормили смесью детей,что нам их принесли мирно посапывающими))))))и смех и слёзы))))