Родильный дом N 10, филиал ЦПСиР

наташа Россия, Москва
9 января 2013

рожала в роддоме 10.12.2012. и было это так:
в роддом я пришла сама с мужем часов 11 утра, так как от дома пешком 10 мин.(уж не думала что рожать буду.думала тренировочные схватки).пришла посмотрели сказали полное раскрытие матки (с собой иметь документы, телефон и воду все остальное вам передадут потом.передачки раз в день до 19.00. пошли в предродовую там кучу вопросов потом в палату (она на 2) там к опарату КТГ.потом проткнули пузырь и в родблок (там 2 кресла но рожать может будите и одни смотря сколько народу!) врачи помогали не кричали относились по доброму с улыбкой за это НЕ РЕАЛЬНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!(родила сама, первые роды здорового мальчика уже в 13.30).потом отвезли в палату вместе с лялькой.но тут девочки дело случия или везения точно не знаю.так как я рожала бесплатно и не договаривалась я ни с кем и попала я в платную палату на 3 девочек с детьми.с ремонтом с нормальным уалетом и душем пусть в коридоре но они чистые и без очереди.а вот в бесплатный блок мы ходили перед выпиской на узи и это был шок в палате по 6 человек,туалет без защелки там не было крышки.накуренно и просто жестоко!!!!!!!!!!!!!!!!!я благодарна богу что не попала туда. а так кормят хорошо вкусно,убирают палату 3 раза в день.доктора и медперсонал не вылазиет.все супер и знаю точно если и буду рожать 2 то там и платно не потому что я заелась и мне нужны условия нет просто роды это реально не очень просто и проходят по разному и нужен покой и какой то комфорт. будут вопросы пишите всем отвечу так как времени прошло мало и я еще хорошо помню всю всю эту кухню.

персонал,отношение

ремонт которого просто давно нет и скорее всего не будет