Роддом Родильный дом № 10, филиал ЦПСиР Москва отзыв от Алёнка

Алёнка Россия, Москва
4 февраля 2012

Посчастливилось мне рожать в этом роддоме.начну свою историю...16.01.2012 в 02.часа ночи у меня начал болеть низ живота,но боль была терпима,думала что болит из за того,что не сходила сразу в туалет.в 3 часу боль была сильнее,вызвали скорою,говорят надо в больницу,что я рожаю,приехала туда я в 4 часа,живот жутко болел,меня посмотрели,сказали что рожу примерно около 15,не раньше,поставили клизму,положили в предродовую палату,ктг,все как положено..(взбесило,что спросили меня там 4 раза,что хочу ли я ребенка себе оставить,причем 2 раза спрашивал врач)..живот очень болел,примерно через каждые 5-3 минуты,кричала врачу больно,он терпи,я ему вколи обезболивающее,нет,разрешьте живот,тоже нет,мучалась я так до 5 утра,после опять прихотит этот доктор(имени незнаю,помню что молодой,лет 30-36,блондин полненький)я ему сделайте ношпу,он опять отказал,говорит тушься,проткнул мне пузырь и отправили меня в родовую...там (около 6 утра)меня просят тужиться(не просят,а орет доктор)но мне больно,а меня еще и чуть разрезали,правда я не почувствовала,больно было,в итоге с моими и врача криками на меня я родила мальчонку,было это в 7.15.его ни к животу,ни к груди не прекладывали,закричал сын сразу,его при мне обмыли,одели,потом мне зашили разрез,и кончилось все около 8 часов.врач ,когда я родила,сразу сказал мамочка у вас мальчик,очень похожий на вас,и извинился,что на меня кричал,но мне было уже все равно,мой сынуля здоровый и живой был недалеко от меня!!!!!!положили меня в коридор на 2 часа,на живот грелку со льдом,укрыли простыней,я замерзла жутку,хорошо добрая санитарка попалась,дала мне теплое одеяло,положили в 1палату(4 чел.)пришла гинеколог посмотрела,сказала дать покушать,ребенка принесли в 5 часу,было сложно,но терпимо.2 день легче,малыш чучуть кушает.3 день у меня все вроде хорошо и малыш нормально.4 день на узи матка плохо сокращается,не выписали,и малыш в весе мало прибавил.5 день на узи все нормально ,но лекоциты повышены,колят антибиотики 4 раза и таблетки,малыш прибавляет в весе. 6 день лекоциты такиеже.7 день лекоциты уменьшились,но не достаточно.у сынули немного глазик покраснел.8 день лекоцыты хорошие,у сынули коньюкцивит!!!!!!!!!!!!!гноится глазик,я в шоке!!!!!!!!!ладно 8 день глазик лучше. 9 день (я еще в больнице!!!!)приходит другой педиатр ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА(ненавижу ее)делает без моего согласия ренген головы моего сына,и говорит что она опухла,возможно все плохо,надо в больницу святого владимира,но без мамы туда берут,а скорая за ним(сыном)приедет завтра.ладно ждем новый день. 10 ДЕНЬ!!!! приходит эта же врачиха и говори в той больнице нет места,есть только в 32(психо неврологическая)я у нее спрашиваю,как так возможно,что голова ребенка опухла за 1 день,учитывая,что другой врач говорил,что мы хорошо развиваемся неврологически и с головой все хорошо.эта ПЕДАТРИЧКА начила орать на всю полату что все молодые пьют.курят,делают оборты,и хотят потом здоровых детей,ну да ладно,я ей на меня говорите,она начала все отрисать.отникиваться.от больницы я отказалась,эта мымра написала моему ребенку кучу болезней,,и забрала ребенка домой,пришла врач с поликлиники,которая меня в детстве лечила,посмотрела малыша,и сказала что все хорошо.сейчас нам почти 3 недели,голова у нас нормальная,не опухшая,швы все зарастают,глазик чистый,очень спокойный и не капризный ребенок,в весе прибавляем,все у нас отлично,а из за этой врачихи у меня чуть нервы не сдали.