Роддом Родильный дом №10 Москва отзыв от Наташа

Наташа Россия, Железнодорожный
25 января 2012

Рожала в этом роддоме в 2006 году своего первенца,по договорённости с врачом Зориной Т.П., за 700 долларов,а это по тем временам уже 20 тыс руб то точно было, уж незнаю,за что я заплатила,видимо за то что меня приняли в Москве рожать,я сама из подмосковья,но то, что я врача видела во время схваток один раз,она мне принесла воды попить, на родах её не было вообще, она пришла уже когда я родила, прошло часа три, и деликатно поинтересовалась,когда мы ей передадим деньги. Рожала я в родзале,где стоит три родовых кресла,в полуметре друг от друга и нет никаких перегородок,и вот я и ещё три девочки рожали ОДНОВРЕМЕННО,но в принципе, я пришла туда рожать,а не смотреть по сторонам,роды прошли отлично. Повторюсь, не пойму за что я заплатила, так как отношение к бесплатникам было такое же как и ко мне, врачи кстати очень поагают,подсказывают,как дышать, то да сё! Двоих своих следующих детишек я рожала уже у себя в Балашихе,в перенатальном центре-это небо и земля конечно, я думала в Москве посолидней роддом будет, а нет,подмосковье ни в чем не уступает! не платила больше и копейки!