Роддом Родильный дом №10 Москва отзыв от Gostia111

Gostia111 Россия, Москва
20 ноября 2011

Рожала в сентябре 2011 г. с Идрисовой Лилией Султановной. Такой подлости от врача я не могла ожидать. Поясню по порядку. Врач вела мою беременность по контракту, который я заключила со страховой компанией. Все приемы у врача были суетливые и очень короткие ( максимум 5-10 минут) - она всегда куда-то спешила и никогда ничего толком не объясняла и не рассказывала. Спасибо акушерке, которая отвечала на мои вопросы. Но поскольку наблюдалась у нее, решила родить вместе с ней. При этом от заключения контракта на роды со страховой компанией роддома она отговорила... Во время родов она также спешила и совсем не сопровождала процесс родов. Под видом папаверина поставила окситацин (стимулятор родовой деятельности) и роды прошли стремительно. А чтобы не тратить время сделала еще и эпизиотомию - она как обычно куда-то спешила. Простимулированные роды отразились на здоровье. Так что десять раз подумайте рожать ли с этим доктором. Хотелось бы выразить благодарность персоналу платного отделения за профессионализм и хорошее отношение. Если бы не ошибка с выбором врача, роддом оставил бы самые хорошие впечатления.