Роддом №1

Ксения Артемова Украина, Одесса
18 июля 2013

Можно было бы написать еще больше, но этих людей накажет Бог. И все им сполна вернется.

Санитарка Т. Валя единственное достоинство.

Здравствуйте все будущие мамочки и ставшие ими благополучно. Я рожала в 2010 году и это был просто ужас Нещерет Елена не помню отчества, подогнала мои роды в свою смену, не сделала узи, хотя мой малыш был с сроком 44 НЕДЕЛИ и весом 4350 кг. НЕ ТОРОПИЛА МЕНЯ С РОДАМИ!!! ЗАСТАВИЛА РОЖАТЬ САМОЙ ПУТЕМ СТИМУЛЯЦИИ. 12 часов я стоя под капельницей ждала момента родов, в перерывах НЕЩЕРЕТ залезала "туда" с такой силой и грубыми словами, что я чуть кафель на стенах не сняла своими ногтями. Хорошо, что приехала моя мама и была рядом с 21 часа. Приблизительно в час ночи у меня прекратились схватки и мой малыш замер... Я от болевого шока вообще ничего не соображала, но моя мама заметила изменения и быстро побежала до врачей где они суки, пили чай и красили ногти!!! Меня стали срочно готовить на кесарево... Тапочки с моих ног не снимали, а просто разрезали, потому что мои ноги так, отекли за 12 часов, что снять их было невозможно!!! Короче мой сын родился с желтушкой, шишкой на голове, с рассечением около глаза скальпелем, и разрезанной макушкой от разрывания пузыря. И улыбаясь эта гнида со словами "ВАМ ПАМЯТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ"))) Посчитала, что это пипец, как весело!!! За беременность я поправилась и санитарки и врачи или кто там был не знаю отказывались меня переложить с операционного стола на кровать аргументируя это тем что я жирная корова!!! А их спины не резиновые всех тягать! Моя мама весом в 65 кг. переложила меня с весом в 100 кг. сама!!!!! Дальше больше... Отходя от наркоза я поцарапала санитарку или кого точно не знаю.. Но факт в том, что эти су**ки мне мстили так остервенело, разорвав катетером вену и ставя уколы внутримышечно с такой силой, что мне хотелось на стены лезть. Зашили меня ОТВРАТИТЕЛЬНО, судороги до сих пор мучают в низу живота где шов. ЕДИНСТВЕННО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ТАМ ЭТО САНИТАРКА Т, ВАЛЯ. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЕЙ!!! АНЕСТЕЗИОЛОГ прокуренная старая мразь... Она меня чуть не задушила в переносном смысле, не вынимая трубки изо рта и видя как я синею, считала деньги за кесарево!!! Это со слов моей мамы, которая до сих пор вспоминает это с дрожью... НЕЩЕРЕТ ПОСЛЕ РОДОВ НАСТАИВАЛА И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИЛА ОБ ОПЛАТЕ ЛИЧНО ЕЙ В КАРМАН!!! НО я была не в состоянии решать такие вопросы и мама все взяла на себя пригрозив расправой законной за такие " УДАЧНЫЕ РОДЫ". Одним словом ТАМ ОДНИ С*КИ!!! ВСЕ ПРОПИТАЛОСЬ БАБЛОМ, ходила вся в золоте, которое купила на грязные деньги несчастных счастливых мамочек, И КЛЯТВУ ГИППОКРАТУ ОНИ НЕ ДАВАЛИ!!! Своего малыша я нигде не оставляла, а не смотря на жуткую боль забрала с собой... От этих тв***й можно ожидать чего угодно... Теперь спустя три года я с ужасом думаю, что при желании родить еще одного малыша, по каким критериям выбирать роддом.