Роддом №1

Александра Украина, Киев
6 мая 2013

Больница отличная если попали на хорошую смену или к хорошему врачу. И девочки, то что ваша подруга родила с хорошим врачом отлично это не значит, что вам гарантированы сладкие роды - что одному мед, то другому редька. Я в сентябре буду рожать именно здесь, и хотелось бы попасть к Коробовой. врач врачу рознь!!!!

Дважды лежала на сохранении, наблюдала замечательная молодая врач Кияшко (сейчас она вроде в поликлинике). Каждое утро поинтересуется, как у нас и что, все по анализам расскажет. Я сразу попросила медикаменты исключительно на травах давать (слава Богу такое в медицине еще возможно) мне не отказали. Когда рожать пошла, мне даже предложили любой зал выбрать и музыку сами включили, и даже аромолампу поставили!!!! Акушерка ко мне наверное каждые 5 минут заходила, но пришлось делать внеплановое кесарево, Коробова Е.Э. - врач от Бога. И не договаривалась ни с кем и даже не обещала благодарить, а все включая анестезиолога были внимательны и еще 3 дня в ПИТ приходили. ОГРОМНАЯ им благодарность!!!

Зато когда на 38 неделе попала с подозрением на подтекание вод (это уже 3й раз за беременность), наблюдала меня Кнышева - подруга зав.отделения, которая уже на пенсии давно была, а как лечить и роды принимать не научилась. Вот "благодаря" ее наблюдениям я пошла рожать в конце 43 недели совершенно без вод и без раскрытия матки даже на 1 палец. Весь месяц от нее нельзя было добиться ни результатов анализов, ни консилиума, ни УЗИ, ни слушала моих жалоб на самочувствие. Не дай Бог к ней еще попасть!!