Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева Москва отзыв от Сабина

Сабина Россия, Москва
15 января 2011

Всем доброй ночи!
Рожала сынишку 13.10.2010. Бесплатно. Приехала с мужем ночью, в половину четвёртого, встретили не очень приветливо (типо,чего так долго со сватками ходила...) но, это меня не сильно расстроило,т.к. ночь - есть ночь - всем спать охота. Тем не менее, пришлось персоналу пробудиться и заняться моим интересным  положением. Девочки, я не буду рассказывать обо всех "прелестях" появления на свет малыша, скажу одно - КТГ -это жесть!! Так долго лежать с этими датчиками!! У меня всё тело занемело, даже не понимала, толи схатка очередная, толи кости ломит от обездвиженности )) Сейчас смешно, конечно, но тогда не до смеха было! Послеродовые палаты чистые, бельё носят каждый день, но если тебе надо ещё пелёнок или сменное пастельное - без проблем. Единственное, в расписании дня было указано кварцевание помещений, но этого не наблюдалось в течение всего времени до выписки. Хотя, и без этой процедуры,я ничем не заразилась и сынок тоже. Персонал хороший, добрый, отдельное человеческое спасибо Цыганковой Юлии и Игорю Богдановичу. Конечно, только на гуманность врачей полагаться не стоит, от самой тебя также многое зависит. Ведите себя спокойно(по мере вожможности), уважительно в отношении этих особенных врачей. Помните, что вы у них не единственная в этот день, нормальные роды не бывают безболезненными, всё идёт так, как и должно происходить. Удачи всем! Рожайте и будте здоровы!