Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева Москва отзыв от Кошечка

Кошечка Россия, Москва
22 июля 2010

Я родила в 11-ом роддоме дочку 7-го июля 2010. Роддом мне понравился. Большое спасибо врачам, принимавшим у меня роды - Погорелец Марине Александровне и Азоевой Эвелине Лазоревне. Они действительно профессионалы своего дела. Отношение было с их стороны ко мне, как к родной. Также выражаю свою благодарность врачу-анестезиологу (не помню ее имени, к сожалению) и акушеркам Свете и Тоне. В послеродовом смена на смену не приходится, все акушерки разные с разным подходом и отношением к мамочкам и деткам. Хочу выразить свою благодарность медсестричам-акушеркам в послеродовом на 3-ем этаже: Ермаковой Ларисе, Марии, Шпилевой Олечке в процедурном. В детсом отделении хочу отметить заведующую Яковенко Светлану Анатольевну - замечательный, понимающий человек и прекрасный врач, а также медсестричку Наташу. Большое спасибо врачам в послеродовом: заведующей Бевз Ольге Ивановне и Каримовой Галине Сергеевне. Спасибо всем еще раз. Те, люди, которых я отметила, действительно, работают на своем месте, любят и знают свое дело, это добрые и понимающие люди.