Роддом Родильный дом №5 Новокузнецк отзыв от Екатерина

Екатерина Россия, Новокузнецк
9 августа 2016

Роддом № 2 Новокузнецк, почему-то в списке роддомов на сайте нет.
Сначала даже очень хорошо! При выписке КОШМАР! Всё в неразберихе, при первых родах женщина не обязана знать всех "ритуалов" роддома именно этого, да и в принципе любого! Лежала в палате "сервис" одна с малышом, удивило, что в палате нет душа с туалетом, как например в 1 роддоме. Палата просторная, есть холодильник, телевизор, столик для пеленания, просто стол, убирались каждый день. Евроремонта нет, но в общем приятно.

Как принимали роды: все были терпеливы, отзывчивы и помогали. Никто не стоял рядом, но это и не обязанность мед.персонала. Непосредственно в период потуг весь персонал подбадривал и "болел" за скорейшее рождение малыша.
После родов отвезли по желанию в сервисную палату, сделали капельницы. Малыш первую ночь не ночует с мамой, так как ей необходим отдых, привозят через часов 5-7.

Выписка!!! Всем наплевать что и когда, никто не предупреждал о последующих действиях мамы и ребенка.
Питание... очень не вкусно. Дело не в диетическом безвкусии (его как раз не было), а например в котлетах из хрящей... Еда не подходящая для ГВ (какао например, яблоки и хлеб-кормили всем).