Родильный дом N 14 при ГКБ №13

мария Россия, Москва
15 марта 2012

мне надо ложится на сохранение в 36 недель так как у меня плацента 3 степени зрелости плохой доплер маловодие!!в консультации напрвили в 14й роддом ссылаясь на то что этот роддом отличный!!!!привезли меня на скорой впечатление первое ссср но да ладно! душ туалет на этаже палата на 4 человека ремонта небыло давно! кушать дают в палату! врачи а пит отличные слов нет! но врач в паталогии наумкина наталья генадьевна вечно занята ответить на вопрос что с ребенком? он меньше шевелится 6 шевелений за день ктг 179-180 без движения 190 при шевелении отвечала что ей некогда со мной разговаривать лечили от отеков магнезией хотя поступила с диагнозом преждевременные роды отеков у меня НЕТ!!!!! на вопрос будут ли мне делать узи ответила нет зачем. у тебя отеки!!!! в итоге 13го числа началась родовая дейтельность схватки частота 3мин шейка открылась на 2,5пальца на что дежурный врач (из родблока) спрашивает меня зачем капали магнезию и где узи. я говорю вы меня спрашиваете!? я незнаю! она повела на узи срочно доплер плохой гипоксия плода ктг 6 балов тоже гипоксия плода! переводят срочно в предродовую палату и говорят открытос текстом что мол у нас реанимации детской нет! у вас срок 36 недель разродить мы вас не можем!!!! поэтому ставим гинепрал и останавливаем род деятельность!!!! вот так!!! я промучалась с 11 вечера до 8ми утра шейку закрыли ! отоспалась чваса 2 пришла наумкина и как нивчем не бывало говоритсегодня магнезию капаем и за уколом ношпы подойди! я говорю а ничего что я вчера рожала а вы остановили и теперь ничего не предпринимаеье? какое дальнейшее лечение и что там по узи с ребенком на что она сказала мне некогда с вами разговаривать и ушла! через 3часа я снова к ней подошла и услышала что вы ходите тут я занята! я говорю тогда чтоб проблем не было я пишу расписку и ухожу! в ответ валите куда хотите! только расписку напиши и через час свободна!!!! вот такой роддом не дай бог в отделение патологии попасть!!!! в послеродовом по словам девочки которая ушла рожать 12го родила 13го мальчика 3850 когда акушеркам передали конфеты и шампанское чисто символически то открыв пакет они задали сращзу вопрос а что денег нет что ли? это разве нормально....????? сижу сейчас дома пью гинепрал! незнаю что делать??? раскрытие палец! шейка 2см! ждем родом дома так как бесплатно у нас родить и леч заранее нельзя!!!!!!

их нет

это один большой недостаток что этот роддом еще существует

Посмотреть весь 61 отзыв