Родильный дом N 14 при ГКБ №13

Елена Россия, Москва
30 января 2012

Роды в этом роддоме показались мне просто адом, я рожала в первый раз и после этого думаю в последний. Роды у меня принимал Койчев Василий Михайлович, как таких врачей еще держат , у него с головой явно невпорядке что то. Поступила в роддом по скорой в 23.00 с излитием вод, ровно в 37 недель, меня положили в предродовую, где лежало 4 человека, и я стала дожидаться схваток, к трем часам ночи у меня ничего нет, мне поставили капельницу, вот тогда началось веселье . Схватки начались почти сразу, и очень сильные, через час у меня уже было открытие 3 см, я слезно его просила сделать обезбаливающее , но об этом не могло быть и речи, вместо этого он стал рассказывать что у меня ребенок не желанный, я думаю только о себе и все такое , в общем к 6 утра я уже чувствовала что у меня уже выходит головка, зову его а он кричит, не выдумывай лежи давай, и еще орет на меня чтоб я тише себя вела, сам ведет беседы с девочками по полате, через мин. 5 я его снова зову, он соизволил ко мне подойти, и кричит у нее голова уже лезит, в родовую ее, пока готовили родовую я думала что рожу прям там, в итоге бежала через коридор в родовую уже с головкой между ног, только легла на кресло и сразу родила. В общем отношение врачей ужасное такое чувство как будто мы не рожать пришли а на аборт . Слава богу что с ребенком все в порядке . Но этот роддом я еще долго не забуду. Еще много чего можно писать про это роддом, но уже не хочветься, просто мой вам совет, если вас туда повезут бегите от туда со всех ног

Посмотреть весь 61 отзыв