Роддом Родильный дом № 14 при ГКБ №13 Москва отзыв от Юлия

Юлия Россия, Москва
1 декабря 2011

Жуткое место.Вспоминаю с ужасом!и слезами на глазах.Не знаю какие там могут работать профессионалы.... ,когда в лицо говорят ты умрешь и твой ребенок тоже!иди куда хочешь,когда узнают что пишешь отказ от пребывания там!Я адекватный человек,понимаю что роддом это не курорт,но то,что там это просто полная антисанатария!!!!!!!нет наволочек,вместо них пеленки,тумбочки все разваливаются,чтобы попасть в душ,в него нужно взобраться с животом,примерно пол метра высотой..а спуститься очень страшно,чуть не упала раза два..туалет весь мокрый,т.е сесть нереально просто..медсестры бегают каждые 5 минут курить..в этой же одежде проходят мимо родильного блока..могу представить сколько микробов с улицы можно принести..без перчаток делают уколы...для меня это просто дикость..Нет столовой.Бедные девочки едят на коленях как свиньи. А те кто лежат в коридоре..я молчу о них..рядом с ними стоят столики, куда складывают грязную посуду..Постоянно тебе говорят там ,что у тебя все плохо..попала туда с давлением 120 на 80 и 130 на 80..(в ЖК накрутила себя до 140,поскольку мест не было,направили сюда.)Выбора не было,согласна была на все ,чтобы сохранить беременность.)вечером 25 ноября давление было 115 и 120..и понеслась..закололи всем ,чем можно..снатворное..дебазол,какие то таблетки,колят уколы чтобы раскрылись легкие у ребенка..потому что якобы не дохожу ,не доношу...-результат давление 140 и 130...26,27 ноября...постоянно ходят и говорят что состояние твое почти безнадежное,ты не доносишь ребенка,и ты просто находишься в таком стрессе,что твое давление повышается и повышается..А потом как оказалось выясняется что у них какой то план по койко дням..и реально они держат всех там минимум по 10-14 дней...это просто ужасно..написала отказ.И как результат уже несколько дней дома-давление 120,максимум 125...Пошла и заключила контракт с нормальным роддомом. почему не сделала это сразу-до сих пор не знаю.

Посмотреть весь 61 отзыв