Роддом Родильный дом № 18, филиал №2 ГКБ №29 им.Баумана Москва отзыв от ОЛЬГА

ОЛЬГА Россия, Москва
28 ноября 2012

слышала от других что в других роддомах дети вместе с мамой сразу после родов,в 18 рд нет, нам приносили деток.мне кажется что так легче так как сил вообще у меня не было.хотелось спать и набраться сил .вот по моему единственное достоинство!!!

рожала в 2009 году.первый раз, вообщем ничего так как сравнить не с чем!!!

в приёмной когда пришла была молодая, практически студентка ,оформляла вообще сейчас как вспомню по голове дала бы ей.хамло деревенское.работает там наверное месяц а чувствует себя уже глав врачом.в патологии было хорошо,не считая того что оформили к обеду и значит если с собой не взяла поесть то ты будеш голодная до следующего утра, так как на тебя не расчитывали))) Единственное очень хорошо относились в родовой когда тебе так тяжело и страшно,хоть какая-то поддержка моральная успокаивает!!!!В после роддовой кровати были старые и матрасы тоже посравнению с патологией.И не можеш понять почему так??? после родов так тяжело и больно что спать практически на деревяном и прогнувшемся от времени матрасе ну не возможно отойти от родов нормально..хочется в первый же день побыстрее домой,а в патологии таких мыслей не было.новые кровати,новые мягкие современые матрасы!!!может уже за 3 года и там всё поменяли,покрайней мере 3 года назад главврач говорил что мы меняем всё постепенно!!! а после родов лежиш в палате радуешся что всё трудное позади,и очень хочется кушать,а уже вечер и у тебя с собой опятьничего нет потомучто осталось всё в патологии,и тётка которая всё это должна принести уже закончила смену и это уже в 5 часов вечера!!! и дежурные медсёстры ничего не хотят слушать,ужин будет не скоро...хоть умирай ....нет сил, голодная,чужая((((( хорошо что есть понятливые женщины которые покормят до тех пор как твои родные утром принесут еду.