Роддом Родильный дом № 18, филиал №2 ГКБ №29 им.Баумана Москва отзыв от Yulia Flower

Yulia Flower Россия, Москва
28 августа 2012

Я рожала 28 сентября 2011года. Вот руки дошли написать о роддоме.
Отношение врачей супер! Одна практически не была, только когда в туалет бегала) Родила без проблем) и быстро! Мне даже в родовой когда лежала налили сладкого чая) что просто недопустимо!
Через 2 часа меня перевезли в палату на 4 этаж!
В 6 утра подьем и тут я увидела всех вокруг меня девочек))) и осмотрела всю палату!
Если кто хочет лежать в отдельной палате с евроремонтом, то вам не сюда! Здесь не евро ремонт но вполне достойный! Пластиковые окна и тп
Белье меняют раз в день! Пеленки в любом количестве! Мед сестра помогла первый раз дойти до туалета! Девочки которые уже второй день помогли с едой, так что я первый день почти не вставала)
Врач из педиатрии - супер! Все рассказывала каждый день, что да как!
Показали как кормить правильно! Вообщем все супер! Я рожала первый раз бесплатно! Потом перед выпиской поблагодарила своего врача денежкой, и муж собрал по моему приказу два пакета с конфетами чаем кофе и тп. Один нянечкам, другой медсестрам! Вот и все! Если что спрашивайте) Всего сейчас и не упомнишь)) Самое главное забыла. Малыш - здоровый и крепкий!

Очень хороший роддом!

Ну пару раз ждала пока освободится умывальник, до другого лень было идти)