Роддом Родильный дом № 18, филиал №2 ГКБ №29 им.Баумана Москва отзыв от Даша

Даша Россия, Люберцы
13 марта 2012

Кесарево 17.10.2011. Вообще меня поразили ощущение заботы и участия мед.персонала. На меня и на всех девочек никому не было начихать. По пятницам в патологию приходил глав.врач с вопросами о вопросах и предложениях. Кормили нормально. Раньше, говорят был ужасный роддом, но с приходом нового глава начались значительные перемены к лучшему. Медсестрички все очень участливые и очень симпатичные, было приятно, что и пошутить можно и с проблемами обратиться - все решалось. В пеленках отказу не было, в ночнушках и прочем тоже. Деток приносили по расписанию, докармливали конечно. Можно было попросить накладки на сосок и все такое, давали, если все не разобрали до тебя)))). Сестры помогали расцеживаться, и устраняли застои. Вобщем понравилось.

Золотые люди там работают. Убил только анестезиолог под занавес заявивший о чувстве глубокой благодарности, которое будет меня терзать, и, если терзания будут нестерпимо мучительны, то он здесь, дежурит тогда-то и тогда-то. Я расстроилась, и чувства уважения и благодарности сменились, на другие менее приятные, искать его не стала, хотя сначала хотела. У меня было второе кесарево по плану.

Ну, ооочччень бедно, хотя за чистотой и следят.