Роддом Родильный дом № 18, филиал №2 ГКБ №29 им.Баумана Москва отзыв от АленуШка

АленуШка Россия, Санкт-Петербург
19 декабря 2011

Здравствуйте!!!Рожала в роддоме №18 18 октября 2011г. Это были мои четвертые роды...Так ко мне нигде не относились!!! Девочки, рожать только там! Все бытовые мелочи, типа еда или душ на этаже-такая ерунда по сравнению с тем, что там ТАКИЕ врачи и акушерки!!!!Я знаю о чем говорю, благо есть с чем сравнивать...Причем все три раза до этого все роды были нормальные, все относились хорошо, но в этом роддоме отношение персонала и врачей просто на 5 с тремя..нет..пятью плюсами.Спасибо хочу сказать всем врачам и акушеркам дежурившим ночью и днем 18 октября 2011г.Особенно Соне Жоровне и Виталию Викторовичу. Напоследок хочу сказать, что все 4 раза рожала я без эпидуралки, как видите, живая.Все роды были разные, очень легких не было ни разу, последний раз предлагали эпидуралку, но я отказалась.Самой лучше и без последствий. Главное, не сходить с ума, все это закончится и только от самой себя зависит, будут ли разрывы, будут ли гематомы у ребенка.Слушайте акушерку и врача, и все с вами и с ребеночком будет хорошо.Легких вам родов, девочки!!!!