Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №9 Челябинск отзыв от Елена

Елена Россия, Челябинск
8 сентября 2011

Я собиралась там рожать, но Бог уберег. Так как я наблюдалась в платной  клинике, сертификата у меня не было и я заранее сама договаривалась в какой роддом лягу (точнее куда меня возьмут). Книжку в девятом мне подписали, но когда пришло время рожать (по сроку пора, схваток у меня не было) мне там ответили, что нет не возьмут меня. У них карантин и никого новых не принимают. Просили подождать. Я "дождалась" до 42 недель. Звоню своей врачу, с которой договаривалась, она говорит, чтоб я приезжала ложиться в роддом. Я срываюсь в тот же день с вещами. Приезжаю, жду в приемной 40 минут. А когда она появляется, оказывается, что карантин не прошел. В добавок ко всему мои веснушки на плечах они приняли за какую-то болезнь. Тут же поставили диагноз и естественно в роддом не взяли. Я стою посреди приемной в глубоком шоке... абсолютно не понимаю что мне делать. Мало того, что лето, жара, у меня срок 42 недели и меня обломали с роддомом. Я тогда этот девятый проклинала на чем свет стоит. Ну неужели нельзя было по телефону сказать, чтоб не ждала когда карантин кончится и уж тем более не ехала к ним по жаре через весь город. И очень обидно, что болезнь мне какую-то придумали. Это же очевидно для того чтоб только не класть меня. Незнаю как насчет квалификации врачей, но о такте и воспитании говорить не приходится. Просто хамы!!!