Top.Mail.Ru

Сервис
Еда
Наталья Россия, Красноярск
22 марта 2015

В целом роддом хороший,еще бы с персоналом проводили обучения.

Благодарность детским медсестрам,особенно Людмиле,отзывчивые,отвечают на все вопросы и приходят на помощь.

Во время родов не понравилось отношение акушерки Даши,молодая грубая девушка,у которой явное эмоциональное выгорание к работе.Заставляли рожать прямо на кровати в неудобной позе,то ли на роду было много .что родильные столы заняты были,с потугами мучалась около часа,сказали через полчаса не родишь будем кесарить,заставили возле кровати на корточках тужиться,в результате голова полезла,позвала на помощь,повели на стол ,а я шла враскорячку чтобы не прищемить голову ребенку и также залезла нс стол,указаний правильных от акушерки не слышала,только не ори,не кряхти,родила за 5 минут,т.к были ноги и руки в упоре. В результате ребенок родился с асфиксией 4-9 баллов. Слава Богу обошлись без реанимации.А акушерка Даша постоянно была недовольна,читала нотации,сравнивала с другими молодыми роженицами.Мне 42 и вторые роды.Имя врача не запомнила, только лицо,взрослая женщина,тоже говорила,зачем сюда пришла.Хорошо бы их фотографии были на сайте,по другому бы себя вели.

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали? Смесью