ЕВРО-МЕД

Юлия Россия, Москва
29 января 2013

Я согласна с предыдущими отзывами, что сервис в Евро Меде на высшем уровне и с обычными гор. больницами не сравнить. Я в этом на собственном опыте убедилась. Когда забеременела, то пошла в поликлинику по прописке, решила что не к чему тратить деньги на платные услуги, детишки в наше время и так «удовольствие» не из дешевых. Буквально на второй же неделе у меня появились боли и спазмы внизу живота. Врач сказала, что у меня явные симптомы невынашивания и возможно придется готовиться к худшему.
От знакомой я услышала о клинике Евро Мед, что врачи хорошие и оборудование современное. Очень испугась, плюнула на деньги все и записалась на прием к Ольге Анатольевне Арлашиной (сама клиника находится на проспекте Мира). Рассказала ситуацию, сдала анализы, к несчастью диагноз о невынашивании подтвердился. Сначала обиделась, хотела больше туда не ходить. Но мне муж, конечно, все на место вставил — врачи ни в чем не виноваты. Опять же Ольга Анатольевна успокоила, сказала, что у них из 20 пациенток с невынашиванием, из них 19 доносили и родили здоровых детишек. Сейчас я уже на 32 неделе, конечно часто на сохранении лежу, но надеюсь что у нас с малышом все буде в порядке.

Очень хорошие помещения, тихо, никто не кричит, очень добрые врачи

Мне лично было не очень удобно добираться