ЕВРО-МЕД

Елена Россия, Москва
17 января 2013

Мы с малышом выписались из клиники Евро Мед буквально месяц назад. Когда мы с мужем на первую консультацию пришли, как-то удивились даже: везде уютно, кабинеты чистые, помещение светлое, нет этих сумасшедших очередей и орущих, извините, баб (по-другому не назвать, сами знаете), все по записи. Попали очень к хорошему врачу (мне его начальница на работе посоветовала — мировая женщина, так рада была, когда я ей сказала, что в декрет ухожу) Николаеву Николаю Николаевичу. После первой же консультации заключили с мужем контракт на ведение беременности с личным врачом. Кстати, в Евро мед прекрасное УЗИ 3 Д. Мы с мужем были в восторге, врач все так хорошо объясняет, и на большом мониторе все очень хорошо видно. К тому же еще и диск записывают. Роды принимал сам Николай Николаевич, сынишка родился крепким на 3600. Хочу сказать спасибо младшему персоналу (почему-то о них мало говорят), медсестры внимательные, и малышей без присмотра не оставляли и мамам должное внимание уделяли.

Очень внимательный младший медперсонал; можно всю беременность вести и рожать с одним врачом

Затрудняюсь назвать