ЕВРО-МЕД

svetulya Россия, Москва
23 мая 2014

Удивительно оставлять свой отзыв через столько времени, но неделя за неделей пролетели и вот уже почти 38 неделек. Роды будут очень скоро. Я с невероятной благодарностью хочу оставить теплые слова в адрес всех сотрудников клиники Евро-Мед. Наблюдаясь там, в течение всей своей беременности я заметила с их стороны только доброту. Не могу не отметить своего врача. Манжула Юлия Владимировна добрый, чуткий доктор. Все кто работает в этой клинике, являются настоящими профессионалами. Я часто видела, как в клинике помогали многим женщинам. Кто-то приходил на УЗИ из-за возможной патологии плода, кто-то надеялся найти помощь после выкидыша, были женщины после ЭКО. Это совершенно удивительное место, где можно найти помощь и поддержку. Я общаюсь со многими будущими мамами, которые наблюдаются в этой клинике у самых разных врачей, мы делимся мнениями и впечатлением. Рассказываем друг другу как проходят обследования. Никогда я не слышала ни одного негативного слова, ни про врачей, ни про других сотрудников. Вы работаете для нас, вы работаете с заботой о нас.

лучшее наблюдение во время беременности

нет и быть не может