ЕВРО-МЕД

Анна Германия
24 декабря 2012

Я заключала контракт с Евро мед на ведение беременности в 2011 году. У всех конечно свои тараканы: кому-то нужно чтобы анализы безболезненными были, другим отдельная палата. Мне как и любой женщине было важно? чтобы роды прошли без осложнений. От коллеги по работе узнала, что в Евро мед могут врача личного предоставить, которой и вести беременность будет и роды принимать.
Я конечно сразу же в ближайшее отделение на Мневниках (это станция метро Полежаевская) записалась. К очень хорошему врачу попала - Николаеву Николаю Николаевичу, сначала как-то неудобно было, до беременности ходила на прием только к женщине-гинекологу. Да и муж долго не очень доволен был. Но Николай Николаевич прекрасный специалист, никакой «адской боли», как некоторые говорят, я не почувствовала. Все прошло быстро и без осложнений, родила здоровенького мальчика. Сейчас с мужем дочку планируем, я даже не собираюсь гадать куда обращаться, сразу к Николаю Николаевичу запишусь.

Приятное обслуживание; аккуратность, чистота; отношение

Врач-мужчина напрягал мужа; не так-то просто найти; могут не отвечать по телефону