ЕВРО-МЕД

Катя Россия, Тамбов
20 декабря 2012

Обратилась в отделение Евромед на Мневниках, срок был 16 недель. Попала к хорошему врачу Марианне Робертовне Марутян. До этого я наблюдалась в обычной консультации. Там мне назначили плановый анализ на гормоны. Когда пришла к врачу узнать результаты, от ее слов чуть дар речи не потеряла. Оказалось у меня сильно понижен АФП. Другой гормон — наоборот, повышен. Такие показатели очень часто встречаются, когда у ребенка синдром Дауна. Я вылетела из кабинета вся в слезах, наговорила что-то врачу... Вы меня понимаете — мне уже не 20 лет, ребенок долгожданный, с мужем очень долго ждали, а тут такое.
Вечером напилась валерьянки, позвонила коллеге (она сейчас в декрете с сынишкой), поплакалась. Она посоветовала обратится в Евро мед. Записалась на консультацию к Марианне Робертовне. Назначили амниоцентез и сделали ДНК-тест. Исследование, конечно, дорогое, но в том состоянии последнее, чем мы бы с мужем занимались — это деньги считали. Анализ сделали быстро, все 2 или 3 дня была как на иголках. Но ожидание того стоило - мой ребенок абсолютно здоровый!!

УСПОКОИЛИ!!!)))

Дороговато, зато спокойно