ЕВРО-МЕД

svetulya Россия, Москва
22 октября 2013

Сказать могу совсем пока мало, но наверно и этим стоит поделиться. Эту ветку прочитала от слова до слова. Ходила один раз. Но удачно )) Ходила просто на УЗИ узнавать что скоро стану мамочкой. Вот собираюсь на предварительную консультацию, в общем, еще разок с врачом пообщаюсь и думаю контракт заключать. Перечитала просто кучу отзывов. Общалась с разными мамами и беременными. Когда ходила диагностировать беременность там, то все очень понравилось, поэтому и решила рассматривать клинику для контракта на беременность. Была на УЗИ у врача Давитая Виолетты Николаевны, но она делает именно УЗИ, беременных не ведет. Зато узнала, что она очень хороший специалист по УЗИ, об этом многие говорят. У меня к счастью все очень хорошо, маточная беременность, проблем нет. Отзывов прочитала много, хочу наблюдаться у Манжула Юлии Владимировны. Уже записана на прием к ней. Она как и Виолетта Николаевна работает в Евро-Меде на Полежаевской. Могу подтвердить, что сама клиника оставляет очень приятное впечатление, администраторы умученными и недовольными не выглядят, атмосфера располагает, толкотни нет (очереди терпеть не могу), по записи меня на УЗИ приняли точно по времени. Хотя в тот день, когда я записывалась, оставалось всего два времени, т е весь день уже был к ней расписан, я очень боялась, что точно с кем-то дольше провозятся и придется в итоге ждать. Но нет, все в срок, никаких задержек. Очень удобно. Ваши отзывы очень помогают, спасибо кто пишет. Потом поделюсь впечатлениями и дальше.

Понравилась врач, которая делает УЗИ

пока сказать не могу, обратилась один раз