Роддом Медлайф Пермь отзыв от Фания

Фания Россия, Пермь
29 апреля 2015

Очень хороший роддом, много внимания роженице.

Готовы прийти на помощь по любому вопросу, про вас там не забудут со схватками, как может случиться в других роддомах (часто о таком слышала). Мои роды прошли очень даже легко: приехала со схватками, поместили в индивидуальную родовую, муж был рядом, затем схватки исчезли и пришлось проколоть плодный пузырь, но стало дико больно, аж в глазах потемнело и начало тошнить. Попросила анестезию, сразу же прибежал анестезиолог, объяснил, что к чему, взял согласие и поставил эпидуралку. Боль утихла, но и схватки опять исчезли - поставили окситоцин, потихоньку схватки наросли и шейка открылась. Я ничего не чувствовала, кроме давления внутри живота, скакала на мячике и смотрела телевизор. Пришел врач, посмотрел, сказал, что полное открытие, меня положили на кушетку и через минут 5 я родила, правда, был небольшой разрыв, его зашили рассасывающимися нитками. Врачи подсказывают, как надо тужиться. В общем, все прошло замечательно. Через два часа нас перевели в номер, где мы пробыли два дня. Очень удобно, что санузел находится прямо в номере, не надо никуда далеко идти, тем более с разрывом сильно не разбежишься. Питание приносят в номер, кормят очень вкусно, нам с мужем на двоих хватало с лихвой. Ну а домашний уют - это лишь второстепенный плюс, главное, что в этом роддоме есть все для безопасных родов.

Некоторые врачи считают себя умнее всех, что раздражает. Но таких там мало.